Hier kannst Du nachschauen, welcher Pate für Deine Straße zuständig ist. Die Auflistung ist vorläufig und könnte sich evtl. noch im einen oder anderen Punkt ändern.

Die Kontaktdaten der Paten findest Du bei Bedarf auf der Seite Ansprechpartner.

Eickhorst

Am Bahndamm Eberhard Peper
Am Ellernkamp Jörn Altvater
Am Kirchacker Eberhard Peper
Am Schobbruch Eberhard Peper
Am Steinkamp 1 bis 10 Daniel Finger (vorläufig)
Am Steinkamp 16 bis 36 Wilfried Bobe & Holger Zimmermann
Bienenweg Thomas Leimbach
Bergstraße Karl-Heinz Baksmeier & Wolfgang Stefener
Burgstädt Hendrik Struckmeier & Bernd Weihe
Eckernkamp Maik Aspelmeier
Eickhorster Dorfstraße 4 bis 22 Ferdinand von Wedekind
Eickhorster Dorfstraße 30 bis 52 Karl-Heinz Detert & Dirk Lange
Elstersiek Karl-Heinz Baksmeier & Wolfgang Stefener
Friedhofstraße Jürgen Paulsmeyer
Gänsebrink Jürgen Paulsmeyer
Goldregenweg Volker Siebeking
Hauptstraße 211 bis 221 Holger Zimmermann
Hauptstraße 230 bis 248 Karl-Heinz Detert & Dirk Lange
Hauptstraße 251 bis 266 Daniela & Klaus-Dieter Grannemann
Hiller Straße Eberhard Peper
Hohlweg Jörn Altvater
Holtschlagstraße Andreas Bülte
Holunderweg Thomas Leimbach
Holzweg Henrik Kleimann
Hubertusstraße 7 bis 11 Thomas Leimbach
Hubertusstraße 14 bis 41 Volker Siebeking
Im Tackelbusch Maik Aspelmeier
Klein Holland Holger Zimmermann
Klosterweg Eberhard Peper
Lübbecker Straße 302 bis 319 Karl-Heinz Detert & Dirk Lange
Lübbecker Straße 322 bis 358 Daniela & Klaus-Dieter Grannemann
Lübbecker Straße 359 bis 395 Henrik Kleimann
Nettelstedter Straße Karl-Heinz Baksmeier & Wolfgang Stefener
Neustadt Hendrik Struckmeier & Bernd Weihe
Röthe Volker Siebeking
Schulmke Maik Aspelmeier
Siedlerweg Daniel Finger (vorläufig)
Steimkestraße 1 bis 80 Dirk Heine
Steinkampbreede Andreas Bülte
Veilchenweg Karl-Heinz Baksmeier & Wolfgang Stefener
Wiehenweg Jörn Altvater
Wildrosenweg Thomas Leimbach
Zur Wassermühle Thomas Leimbach

Unterlübbe

An der Suellbreede 1 bis 20 Hans Thienelt
Ellernstrasse 2 bis 14 Frank Albrecht
Falkenweg 1 bis 4 Stefan Schulz
Fliederweg 1  
Hilferdingsen 1 bis 29 David Kreft
Hilferdingsen 31 bis 53 Stefan Schulz
Klausterhof 8 bis 21 Friedrich Meyer
Luebbecker Strasse 242 bis 273 Hans Rudolf Kleine
Mittelbreede 1 bis 13 Frank Horstmann
Schuerbusch 1 bis 13 Frank Albrecht
Suedhemmer Weg 2 Friedrich Meyer
Suellbreede 1 bis 7 Frank Albrecht
Suellbreedenkamp 1 bis 28 Hans Thienelt
Waschhorst 1 bis 14 Rolf Ulrich Rinne & Marco Ritter
   
Industriegebiet Unterlübbe Hans Thienelt